Сделай сам своими руками, подели, самоделки, подарки, украшения своими руками

Сделай сам – самоделки своими руками
» » Этапы получения водительских прав.

Этапы получения водительских прав.

Сегодня каждый второй житель нашей страны владеет собственным автомобилем. Однако для управления транспортным средством необходимо получить водительское удостоверение, поэтому необходимо обучение в автошколе и сдача теста. Также можно купить водительское удостоверение. Кстати, если вы хотите купить права без базы, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

Этапы получения водительских прав.


Для получения водительских прав необходимо выбрать одобренную ГИБДД автошколу, записаться на обучение, подписать договор с учреждением и оплатить обучение. Для прохождения обучения будущие водители должны подготовить контрольный список документов:



- заграничный паспорт.

- Медицинская справка форма 003-В/у.

- Военный билет (для призывного возраста).

- три фотографии 3х4 см.

Далее следует пройти обучение, следовать плану, составленному ГИБДД, и сдать внутренний экзамен. Если они успешно завершат теоретическую и практическую части в школе, ученика направляют в ГИБДД для сдачи экзамена. Такой экзамен также состоит из двух частей – теории и вождения. Обычно теоретическая часть длится всего 20 минут, в течение которых нужно ответить на 20 вопросов. Максимально допустимое количество ошибок — 2. Если теория успешно сдана, студента отправят гонять по городу. На втором экзамене за каждое задание начисляются отдельные баллы, а также общий балл — сдано или не сдано.



Когда водитель успешно проходит экзамен, он должен получить водительское удостоверение. Для этого, если обучающемуся не исполнилось 18 лет, необходимо иметь при себе паспорт, документы, подтверждающие прохождение обучения, справку о прохождении медицинского освидетельствования и письменное разрешение родителя или опекуна.



Стоит отметить, что предоставлять фото в ГИБДД не нужно, так как фото будет сделано сотрудником организации с целью оформления справки.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Популярные самоделки

Апрель 2024 (14)
Март 2024 (33)
Февраль 2024 (25)
Январь 2024 (102)
Декабрь 2023 (64)
Ноябрь 2023 (84)